В Алматы за время праздников погибло 3 человека – станция скорой медицинской помощи.
РАЗДЕЛЫ САЙТА


03.01.2002

Kazakhstan today

В Алматы за время праздников от несчастных случаев и при ДТП погибло 3 человека. Об Kz-Today сообщили в оперативном отделе городской станции скорой медицинской помощи 3 января.

Всего за 4 праздничных дня, с 30 декабря 2001 года по 2 января 2002 года службой скорой медицинской помощи было зарегистрировано 185 случаев избиений, в результате которых 166 человек были доставлены в стационар, в том числе 9 человек с ножевыми ранениями. Зарегистрировано 2 случая изнасилования. 13 человек пытались покончить жизнь самоубийством, 3 человека упали с многоэтажных домов, 3 человека отравились угарным газом, 1 человек попал под поезд.

От отравления алкоголем пострадали 183 человека. От передозировки наркотиками – 6 человек. От переохлаждения пострадали 2 человека, из них один человек погиб. За 4 дня при ДТП пострадали 51 человек, один погиб.

Также от различных несчастных случаев пострадали 10 человек без определенного места жительства, один из которых умер, 6 доставлены в стационар.


ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ ...
Казахстан
Научные открытия

О КОМПАНИИ

ЦЕНЫ на Медикаменты


Rambler's Top100

Rambler's Top100

ТОО "Фитофарм" предлагает большой выбор медикаментов по самым интересным ценовым предложениям как для оптовых так и для розничных покупателей.
читать прайс-лист>>

Banner.Site.KZ
Banner.Site.KZ
Свои комментарии, поправки, дополнения и замечания присылайте по адресу: fitofarm@narod.ru.
Hosted by uCoz